您好!欢迎来到广西景钲工程咨询有限公司!    
当前位置: > 通知公告 > 中标候选人公示
2024年南宁园博园采购电动代步车项目中标候选人公示
来源:景钲工程     发布时间:2024-01-02 00:00:00     浏览量:26247

项目名称

2024年南宁园博园采购电动代步车项目

项目编号

GXJZZB(ZB)2023-172 

招标人

南宁园博园旅游开发有限责任公司

招标类别

委托招标    □自行招标

招标方式

公开招标  □邀请招标

招标代理机构

广西景钲工程咨询有限公司

招标内容

2024年南宁园博园采购电动代步车项目,详见招标文件第二章货物需求一览表

开标时间

2023年12月29日09时30分

开标地点

广西景钲工程咨询有限公司开标厅(南宁市良庆区盘歌路6号富雅国际生活广场A座5层501号房)

公示开始时间

20240102

公示截止时间

20240105

预中标人

郑州比克新能源汽车有限公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

郑州比克新能源汽车有限公司

投标总价

人民币(大写)叁佰伍拾陆万元整¥3560000.00 元)

交货时间

2024年2月1日前完成供货。

第二中标

候选人

单位名称

广东玛西尔电动科技有限公司

投标总价

人民币(大写)叁佰伍拾万元整¥3500000.00 元)

交货时间

2024年2月1日前完成供货。

第三中标

候选人

单位名称

柳州五菱汽车工业有限公司

投标总价

人民币(大写)叁佰陆拾万元整(¥3600000.00 元)

交货时间

2024年2月1日前完成供货。

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

南宁市五羊本田摩托车销售有限公司杨凌中石龙电动车辆有限公司资格评审不通过(缺少2022年经会计师事务所审计的财务报表)

其他公示内容(如有)

公示媒介

本次公告同时采购与招标网(www.chinabidding.cn)、广西景钲工程咨询有限公司网站www.gxjzzx.cn)上发布。

异议和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起 10日内向有关部门提交书面投诉书,逾期不予受理。


返 回
上一个:产投经开海城产业园18#、21#、22#厂房高低压变配电工程中标候选人公示
下一个:2024-2025年度园区基础设施设备维修维护等工作中标候选人公示